| Габариты | |
| Вес | 15 кг |
| Технические характеристики | |
| Интерфейс | USB 3.0 Type-B |
| Источник света | LED, 150 ANSI люмен, синий LED |
| Камера | 2 × монохромные камеры 5.0 MP |
| Область сканирования | 100 × 73 × 60 мм |
| Питание | AC 100–240 В, 50–60 Гц |
| Режим сканирования | Лабораторное настольное 3D-сканирование |
| Скорость сканирования | Полная дуга: 18 сек (7 cut) |
| Технические характеристики 3D сканера | |
| Точность сканирования (мм) | 0.009 мм (9 мкм), ISO 12836 |
| Форматы | Открытая система экспорта STL |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Medit |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | 3D-принтер;3D-сканер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Рабочая площадь | |
| Рабочая длина | 100 мм |
| Рабочая ширина | 73 мм |
| Максимальная рабочая высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 412 781 ₴





Отправка с 05 июня 2026