3D-принтер Flying Bear Ghost 7 + MCS – это скоростная мультиматериальная машина на базе кинематики CoreXY. Она совмещает возможности высокопроизводительной печати и интеллектуальной системы автосмены филамента на 5 цветов. Модель оснащена прошивкой Klipper с поддержкой алгоритмов Input Shaping, позволяющей достигать скорости печати до 600 мм/с при ускорении 20000 мм/с².
Она совмещает возможности высокопроизводительной печати и интеллектуальной системы автосмены филамента на 5 цветов.
Устройство подходит для PLA, ABS, PETG, TPU, ASA и других материалов. Область построения составляет 250×250×205 мм. Главная особенность системы MCS – открытая конструкция кронштейнов, которая позволяет использовать до 5 катушек одновременно, включая нестандартные бабины весом до 3 кг. Аппарат оснащен быстросъемным хотендом с нагревом до 300 градусов, подогреваемой платформой (до 110 градусов) и цветным 5-дюймовым сенсорным дисплеем.
Корпус выполнен на базе жесткой рамы с прецизионными направляющими, что обеспечивает стабильность геометрии при экстремальных ускорениях. Система подачи оптимизирована для быстрой смены нити с минимальным объемом пластиковых отходов, что критично при создании многоцветных художественных моделей.
Подключение осуществляется через модули Wi-Fi (2.4GHz), Ethernet или слот MicroSD. Габариты устройства – 372×386×380 мм. Реализованы функции автоматического возобновления печати после сбоя питания и датчик окончания нити.
Flying Bear Ghost 7 + MCS – эффективное решение для дизайнеров и художников, нацеленных на создание сложных детализированных макетов без необходимости последующей покраски.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FlyingBear |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Моделирование методом наплавления (FDM) |
| Максимальная скорость печати | 600 мм/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | 3D-принтер;3D-сканер |
| Тип корпуса | Открытый |
| Поддержка многоцветной печати | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 372 мм |
| Ширина | 386 мм |
| Высота | 380 мм |
| Рабочая площадь | |
| Рабочая длина | 250 мм |
| Рабочая ширина | 250 мм |
| Максимальная рабочая высота | 205 мм |
- Цена: 54 000 ₴




Отправка с 06 июня 2026