| Габариты | |
| Вес | 6.8 кг |
| Технические характеристики | |
| Восстановление печати | есть |
| Высота слоя | 0,05-0,3 мм |
| Датчик нити | есть |
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Диаметр сопла печатающей головки | 0,4 мм |
| Дисплей | 4,3-дюймовый цветной сенсорный экран |
| Материал печати | PETG,CR-carbon,PETG-CF,PLA-CF,ABS,TPU,PLA |
| Область печати | 220x220x235 мм |
| Передача файла | Порт USB или Wi-Fi |
| Программное обеспечение | Orca, Creality Print |
| Режим выравнивания | Aвтоматическое выравнивание |
| Скорость печати | 500 мм/с |
| Страна-производитель | Китай |
| Температура платформы | ≤ 100 ℃ |
| Температура сопла | ≤ 300 ℃ |
| Технология печати | FDM |
| Толщина слоя | 0.1-0.35 мм |
| Точность печати | ±0.2 мм |
| Форматы файлов | STL, OBJ, AMF |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Creality |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Моделирование методом наплавления (FDM) |
| Максимальная скорость печати | 500 мм/сек |
| Состояние | Новое |
| Точность | 200 мкм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Рабочая площадь | |
| Рабочая длина | 220 мм |
| Рабочая ширина | 220 мм |
| Максимальная рабочая высота | 235 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 576 ₴






Отправка с 05 июня 2026