AVR (автоматический регулятор напряжения) да (цифровой)
Вес 92.0 кг
Вид топлива Бензин
Расход топлива 2.65 л/ч
Выходное напряжение 220 В
Количество фаз одна
Класс Бытовой
Класс защиты IP24
Страна торговой марки украина.
Страна-производитель Украина
Модель двигателя DK190F
Возможность установки автоматики Да
Объем бака для масла 1.1 л.
Объем двигателя 420 см3
Объем топливного бака 25 л.
Счетчик моточасов, Силовая розетка 230В 32А, Система автозапуска АВР,
Стабилизатор напряжения AVR, Транспортировочные колеса
Охлаждение воздушное
Мощность 5.0 кВт
Мощность двигателя (л.с) 11.4 л.с
Мощность максимальная 1ф 5.5 кВт
Мощность номинальная 1ф 5.0 кВт
Назначение для дома, для гаража, для дачи, для квартиры, для кемпинга, для котла
Уровень шума 96 дБ
Размеры 72.5x59.5x58.0 см
Состояние товара Новое
Тип альтернатора синхронный
Тип двигателя 4-тактный
Тип запуска автозапуск, электростартер, ручной
Тип установки портативный
Время непрерывной работы 9.5 час
Частота электросети 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 32 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Время непрерывной работы | 9.5 час |
| Степень защиты IP | 24 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | DK190F |
| Объем двигателя | 430 куб. см |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 11.4 л. с. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 725 мм |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Вес | 92 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 45 000 ₴





