| Габариты | |
| Вес | 10.58 кг |
| Размеры | 355x355x482 мм |
| Технические характеристики | |
| Восстановление печати | есть |
| Датчик нити | есть |
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Диаметр сопла печатающей головки | 0,4 мм |
| Дисплей | 3,97-дюймовый цветной сенсорный экран |
| Материал печати | PLA/PETG/PLA-CF/TPU(95A) |
| Мощность | 350 Вт |
| Напряжение | 100-240 В |
| Область печати | 220x215x245 мм |
| Программное обеспечение | MacOS Windows |
| Рабочая температура | 100 ℃ |
| Скорость печати | ≤ 500 мм/с; ускорение: ≤ 20000 мм/с² |
| Страна-производитель | Китай |
| Температура платформы | ≤ 100 ℃ |
| Температура сопла | ≤ 300 ℃ |
| Технология печати | FDM |
| Точность печати | ±0,1 мм |
| Форматы файлов | 3MF, G-code |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Creality |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Моделирование методом наплавления (FDM) |
| Максимальная скорость печати | 500 мм/сек |
| Состояние | Новое |
| Точность | 100 мкм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 482 мм |
| Вес | 10.58 кг |
| Рабочая площадь | |
| Рабочая длина | 220 мм |
| Рабочая ширина | 215 мм |
| Максимальная рабочая высота | 245 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 387 ₴





Отправка с 06 июня 2026