| Габариты | |
| Вес | 0,840 г |
| Размеры | 298×103,5×74,5 мм |
| Технические характеристики | |
| Особенности | Встроенный режим фотограммметрии с масштабной шкалой, датчик температуры, сканирование глубоких отверстий, сканирование темных и отражающих частей. |
| Технические характеристики 3D сканера | |
| Глубина сканирования (мм) | 170 – 680 |
| Диапазон рабочей влажности (%) | 10 - 90% |
| Диапазон рабочих температур (°C) | -20 – + 40°C |
| Источник света | Синий лазер, 26 лазерных линий, 5 параллельных линий, 1 линия |
| Класс лазера | ІІ класс (безопасен для глаз) |
| Максимальный диапазон сканирования | 600 × 550 мм |
| Поддерживаемые типы файлов | OBJ, STL, ASC, PLY, P3, 3MF |
| Подключение | порт USB 3.0 |
| Рабочее расстояние (мм) | 300 мм |
| Режим сканирования | Multiple Lines Scan, Single Line Scan, Fine Scan |
| Сертификаты | CE, FCC, ROHS, WEEE, KC |
| Скорость сканирования (кадров/с) | 180 |
| Скорость сканирования (точек/с) | 1850000 |
| Точность сканирования (мм) | До 0,02 мм |
| Требования к ПК | ОС: Win10, 64 bit; Видеокарта: карты серии NVIDIA GTX/RTX, более высокой или равной GeForce RTX 3060; Видеопамять: ≥ 6 Гб; Процессор: I7-8700; Память: ≥ 32 Гб |
| Цветное сканирование | Нет |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shining 3D Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Точность | 20 мкм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 103.5 мм |
| Ширина | 74.5 мм |
| Высота | 298 мм |
| Вес | 0.85 кг |
| Рабочая площадь | |
| Рабочая длина | 600 мм |
| Рабочая ширина | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 475 000 ₴






Отправка с 05 июня 2026