| Габариты | |
| Вес | 12.5 кг |
| Технические характеристики | |
| Диаметр сопла печатающей головки | 0.4 мм |
| Материал печати | PA-CF, PLA-CF ,PC, PET, PA, ASA, ABS, PETG, TPU, PLA, PET-CF |
| Напряжение | 220-240V |
| Область печати | 220x220x250мм |
| Программное обеспечение | Cura Creality Print |
| Скорость печати | до 600 мм/с |
| Температура платформы | 100℃ |
| Температура сопла | 300℃ |
| Технология печати | Метод последовательной наплавки (FDM) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Creality |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Моделирование методом наплавления (FDM) |
| Максимальная скорость печати | 600 мм/сек |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 24 В |
| Цвет | Белый |
| Материал | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Рабочая площадь | |
| Рабочая длина | 220 мм |
| Рабочая ширина | 220 мм |
| Максимальная рабочая высота | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 200 ₴






Отправка с 06 июня 2026