
Пластик Bambu Lab Поддержка для PLA Белый Ø1,75 мм Вес: 0,5 кг (новая версия) с катушкой
2 160 ₴
- Под заказ
- Код: Tucans 5931
Отправка с 06 июня 2026+380 (67) 340-05-60
Отдел продаж- +380 (68) 691-45-21Сервисный центр
Рекомендуемые параметры печати:
Настройки сушки для пластика перед печатью: 55 °С, 8ч;
Температура сопла 220 - 230 °С;
Температура слоя с клеем на PVP - основе 35 - 45°С;
Скорость построения < 200 мм/с.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambu Lab |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Моделирование методом наплавления (FDM) |
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Материал | PLA |
| Цвет | Белый |
| Диаметр сопла | 0.8 мм |
| Назначение запчасти | Для принтера |
Информация для заказа
- Цена: 2 160 ₴


