
Экструдер Mellow/LDO Smart Orbiter v3.0 Extruder Dual Drive + S03 Hotend 60W + MOS CHT Nozzle 0.4mm
12 122 ₴
- Под заказ
- Код: Tucans 5808
Отправка с 06 июня 2026+380 (67) 340-05-60
Отдел продаж- +380 (68) 691-45-21Сервисный центр
Общие параметры:
Тип привода: двухприводный (dual-drive), редуктор 12 мм.
Вес: 175 г (включая хотенд)
Рабочая температура: до 90°C (при понижении тока двигателя)
Двигатель и подача:
Количество шагов на мм: 690 (16x) / 1380 (32x)
Расстояние вращения: 4,69 мм
Максимальный ток двигателя: 0,85 A RMS (1,2 A пиковое)
Минимальный ток двигателя: 0,55 A RMS (0,75 A пиковое)
Хотенд и нагрев:
Нагреватель: керамический, 72 Вт.
Материал блока: чистая медь
Сопло: 0.4 мм
Датчик температуры: ATC Semitec 104NT-4-R025H42G
Охлаждение и электроника:
Вентилятор: 24 В, бескаркасный, с датчиком скорости
RGB-индикация: светодиод WS2812B
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mellow |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр сопла | 0.4 мм |
| Цвет | Черный |
| Напряжение | 24 В |
| Ток | 1.2 А |
| Тип | Вентилятор |
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Вес | 4.35 кг |
| Метод печати | Моделирование методом наплавления (FDM) |
| Материал | PETG |
Информация для заказа
- Цена: 12 122 ₴


