Рекомендуемые параметры печати:
| Температура екструдера | 230-260 °С |
|---|---|
| Температура платформи | 90-110 °С |
| Обдув модели | требуется |
| Скорость печати | 30-80 мм/сек |
| Тип принтера | закрытый |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MonoFilament |
| Страна производитель | Украина |
| Метод печати | Моделирование методом наплавления (FDM) |
| Цвет | Черный |
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Вес | 1 кг |
| Материал | ELASTAN D100 |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴

