Набор аксессуаров для 3D печати Creality
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Creality |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Точность | 20 мкм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 47 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Вес | 0.45 кг |
| Длина | 211 мм |
| Рабочая площадь | |
| Рабочая длина | 290 мм |
| Рабочая ширина | 260 мм |
| Максимальная рабочая высота | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 488 ₴


Отправка с 05 июня 2026