3D принтер Anycubic Photon Mono 4 Ultra
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anycubic |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Лазерная стереолитография (SLA) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 231 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 5 кг |
| Рабочая площадь | |
| Рабочая длина | 153.4 мм |
| Рабочая ширина | 87 мм |
| Максимальная рабочая высота | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 796 ₴





Отправка с 05 июня 2026