Creality Halot R6 – производительный 3Д принтер для работы с фотополимерной смолой. Он оснащен монохромным ЖК-экраном диагональю 6,08 дюйма и разрешением 2К, что гарантирует хорошую детализацию и позволяет создавать тонкие, сложные элементы.
Область печати модели имеет размеры 130х82х160 мм. Этого достаточно для создания мелких и средних объектов.
Устройство способно печатать со скоростью до 60 мм в час, что идеально для итеративных процессов. Модель работает со слоями высотой 0,05-0,15 мм. Ось Z представлена линейной направляющей и системой гаек с нулевым уровнем лифта.
Источник света встроенный, предлагает интенсивность свечения более 5000 мкВт/с2. Равномерность распределения света превышает 90 %. Для защиты пользователя от ультрафиолета предусмотрена специальная крышка. Она задерживает 99,89 % лучей.
3D принтер оснащен беспроводным модулем Wi-FI, поэтому мониторинг задач и управление можно выполнять удаленно. Пользователи получают возможность настраивать параметры, запускать печать, загружать модели из любой точки мира.
Устройство укомплектовано сенсорным дисплеем с интуитивно-понятным интерфейсом, который оценят, как новички, так и пользователи с опытом.
Creality Halot R6 – отличный выбор для старта в 3D печати.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Creality |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Лазерная стереолитография (SLA) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Рабочая площадь | |
| Рабочая длина | 130 мм |
| Рабочая ширина | 82 мм |
| Максимальная рабочая высота | 160 мм |
- Цена: 8 472 ₴





Отправка с 05 июня 2026