Creality Ender 3 V3 KE
3D принтер Creality Ender 3 V3 KE стал еще «умнее» и быстрее, по отношению к предшественникам. Для проверки готовности всех систем к печати достаточно нажатия соответствующей кнопки.
Область печати 220х220х240 мм покрывает большинство потребностей не только новичков, но и пользователей с опытом. На сборку принтера с коробки требуется всего 10 минут. Еще столько же необходимо на автоматическое выравнивание и заправку расходных материалов.
Модель оснащена производительным прямым экструдером. Он эффективно работает с TPU, PETG, PLA и другими материалами, не ограничивает творческий потенциал. Всего в мире продано более 500 тысяч моделей устройств с подобным экструдером, что подтверждает его качество и надежность.
Для предупреждения колебаний предусмотрена двойная ось Z с увеличенной жесткостью. Ось Y оснащена двумя 8-миллиметровыми линейными валами из стали. Они надежно фиксируют платформу, чтобы каждый отпечаток был идеальным.
Максимальная скорость печати Creality Ender 3 V3 KE составляет 250 мм/с. На создание моделей тратится до 73 % меньше времени, в сравнении со среднестатистическим принтером.
Управление возможно с помощью дисплея, компьютера или смартфона. Несколько принтеров легко объединяются в единую систему. Пользовательский интерфейс продуман до мелочей, дополнен анимационной графикой. Понять, как работает система, можно буквально с помощью одного взгляда.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Creality |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Моделирование методом наплавления (FDM) |
| Максимальная скорость печати | 500 мм/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Рабочая площадь | |
| Рабочая длина | 220 мм |
| Рабочая ширина | 220 мм |
| Максимальная рабочая высота | 240 мм |
- Цена: 15 280 ₴









Отправка с 05 июня 2026