3D принтер Creality Ender 3 V3 SE обладает впечатляющей скоростью печати 250 мм/с(максимальная) при этом с сохранением качества. Функция автоматического выравнивания при помощи датчика CR Toch, а также датчика деформации для автоматического смещения по оси Z. Все это для обеспечения идеального результата построения модели. Укомплектован все тем же фирменным direct Sprite экструдером от Creality. Обеспечивается плавная и надежная печать, также гибкими видами пластика по типу TPU. Creality Ender 3 V3 SE оснащен двойной осью Z в паре с износостойкими линейными валами. Присутствует загрузка-выгрузка филамента в автоматическом режиме. Обладает интуитивно понятным и комфортным в использовании пользовательским интерфейсом. Сборка, настройка и печать осуществляется максимально просто не только для бывалых пользователей но и для новичков в этом деле.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Creality |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Моделирование методом наплавления (FDM) |
| Максимальная скорость печати | 250 мм/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Рабочая площадь | |
| Рабочая длина | 220 мм |
| Рабочая ширина | 220 мм |
| Максимальная рабочая высота | 250 мм |
- Цена: 10 906 ₴










Отправка с 05 июня 2026