3Д сканер Creality RaptorX является передовым устройством, предназначенным для оцифровки объектов с высокой точностью - до 0,02. Главная особенность модели - наличие гибридной системы сканирования, которая сочетает сразу две технологии - NIR и синий лазер. Устройство способно сканировать объекты размером в пределах 5-4000 мм, что делает его актуальным для проектирования, автомобилестроения, промышленных задач, медицинской сферы и не только.
Устройство способно сканировать объекты размером в пределах 5-4000 мм.
Преимущества 3D сканера:
- универсальный лазер. Для быстрого сканирования предусмотрено 34 лазерные линии перекрестного типа, а высокую детализацию обеспечивают 7 линий, расположенных параллельно.
- емкая батарея. Устройство способно работать до 4 часов в полностью автономном режиме. Быстрая зарядка позволяет восстановить до 80% заряда всего за 90 минут.
- быстрая передача данных. Обеспечивается за счет интерфейса USB Type-C и модуля беспроводной связи Wi-Fi 6.
- прочность и удобство. Корпус RaptorX выполнен из качественного пластика, содержит защиту от скольжения, весит всего 370 г.
Creality RaptorX легко справляется со сканированием в условиях недостаточного освещения на открытом воздухе.
Creality RaptorX легко справляется со сканированием в условиях недостаточного освещения на открытом воздухе. Для сохранения высокого качества текстур и цвета предусмотрена светодиодная подсветка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Creality |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение запчасти | Для принтера |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 74 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 215 мм |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 260 000 ₴








Отправка с 05 июня 2026