Модель Creality K2 Plus является продолжением популярной серии K. Она предлагает большую область печати - 350х350х350 мм с активным подогревом. Одной из главных особенностей принтера является Multi-Filament System, которая способна разместить сразу 4 катушки. RFID метки осуществляют автоматическую идентификацию и отбор филаментов, что существенно упрощает жизнь пользователю. Одновременно к одному принтеру можно подключить до 4 Multi-Filament System.
3Д принтер предлагает автоматическую калибровку, экструдер нового поколения с поддержкой нагрева до 350 градусов, моторы FOC с обратной связью. Для контроля за укладкой расплавленного пластика и гашения вибрации предусмотрены соответствующие системы - Pressure Advance и Input Shaping. Creality K2 Plus способен печатать со скоростью до 600 мм в секунду с возможностью ускорения до 30 м/с2. Среди других интересных особенностей AI-камера для мониторинга, простое управление и фирменное программное обеспечение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Creality |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Моделирование методом наплавления (FDM) |
| Максимальная скорость печати | 600 мм/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение запчасти | Для принтера |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Рабочая площадь | |
| Рабочая длина | 350 мм |
| Рабочая ширина | 350 мм |
| Максимальная рабочая высота | 350 мм |
- Цена: 93 000 ₴






Отправка с 05 июня 2026