Bambu Lab P1S Combo — быстро настраиваемый (15-20 минут) 3D принтер нового поколения, готовый к работе практически сразу из коробки. Поставляется с многофункциональным хорошо отполированным модернизированным аппаратным и программным ПО. Наличие закрытого корпуса для эффективной высокотемпературной филаментной печати.
Возможность печати до 16 цветов с помощью оригинальной автоматической системы подачи пластика AMS. Высокие параметры скорости печати и ускорения без ущерба качеству (максимальная скорость печати составляет 500 мм/с, ускорение до 20000 мм/с²). Примером печати тестовой модели кораблика Benchy происходит всего за 18 минут. Укомплектован встроенной камерой для удаленного наблюдения за процессом построения Ваших 3д моделей, а также возможности таймлапса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambu Lab |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Моделирование методом наплавления (FDM) |
| Максимальная скорость печати | 500 мм/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 389 мм |
| Ширина | 386 мм |
| Высота | 458 мм |
| Вес | 12.95 кг |
| Рабочая площадь | |
| Рабочая длина | 256 мм |
| Рабочая ширина | 256 мм |
| Максимальная рабочая высота | 256 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс качества | Original |
- Цена: 60 663 ₴






