3D принтер Bambu Lab A1 Mini - инновационный 3д принтер с широким функционалом за бюджетную цену. Предоставляется возможность мультицветной печати благодаря изящному AMS Lite. Используется активная компенсация скорости потока, используя высокоточный датчик. Показатели шума при работе значительно ниже чем у других моделей благодаря активному шумопоглощению двигателя. Bambu Lab A1 Mini поставляется предварительно собранным, разобранным и точно настроенным, поэтому готов к работе практически сразу из коробки. Имеет полностью автоматический процесс калибровки, который включает, калибровку платформы для печати, смещение по Z-оси, а также вибрационный резонанс и давление в сопле. Дополняют перечень преимуществ: цельнометаллические рельсы, жесткая рама, дачтик давления сопла, акселерометры, мощный микроконтроллер, а также передовая революционная система управления движениями. С помощью встроенной камеры Вы можете записывать видео в режиме замедленной съемки. Скорость печати составляет 500 мм/с, ускорение 10 м/с².
Комплектация:
- 3D-принтер Bambu Lab A1 Mini
- Три сменных сопла (0.2 мм, 0.4 мм и 0.6 мм)
- Два запасных Hotend (один из нержавеющей стали, другой из закаленной стали)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambu Lab |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Моделирование методом наплавления (FDM) |
| Максимальная скорость печати | 500 мм/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 495 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 385 мм |
| Вес | 10 кг |
| Рабочая площадь | |
| Рабочая длина | 180 мм |
| Рабочая ширина | 180 мм |
| Максимальная рабочая высота | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс качества | Original |
- Цена: 23 796 ₴








Отправка с 05 июня 2026