Сканер 3DMAKERPRO Whale отличается универсальностью благодаря наличию двух ядер. Он подходит для создания цифровых копий мелких деталей и крупных объектов. Микроядро имеет точность 0,05 мм, разрешение 0,2 мм и область захвата 200x100 мм. Точность широкоугольного ядра составляет 0,1 мм при разрешении 0,5 мм и площади захвата 530x370 мм. Переключение между различными режимами работы выполняется буквально в один клик.
3DMAKERPRO Whale сканирует объекты без необходимости предварительного нанесения маркеров, что значительно экономит время. Использовать устройство можно даже при ярком освещении. 3D сканер отлично идентифицирует полностью черные предметы.
Модель доступна в нескольких вариантах комплектации:
- Стандарт - адаптер питания, кабель для передачи данных, вилка;
- Премиум - Стандарт плюс проигрыватель и кабель для его подключения, штатив;
- Роскошный набор - Премиум плюс цветной комплект.
Комплект поставки включает:
- 3D-сканер Whale (1 шт.)
- Адаптер питания (1 шт.)
- Кабель для передачи данных (1 шт.)
- Штекер (4 шт.)
- Штатив (1 шт.)
- Поворотный стол (1 шт.)
- Кабель проигрывателя (1 шт.)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 3DMAKERPRO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 188 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 1.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 209 961 ₴





Отправка с 05 июня 2026