3D сканер 3DMAKERPRO Seal Lite – это одно из самых компактных и функциональных решений на рынке в потребительском классе. Размер самой большой стороны составляет всего 110 мм. Устройство весит 190 г, предлагает пользователю разрешение 0,07 мм и точность сканирования 0,02 мм. Эти характеристики достаточно, чтобы получать 3D модели с высоким уровнем детализации.
Для сканирования 3DMAKERPRO Seal Lite использует синий цвет с короткими волнами. Оптическая система и алгоритмы JMStudio с использованием AI устраняют нежелательные дрожания и обеспечивают точное захватывание объекта в любых условиях. Устройство поддерживает 9 уровней регулировки освещения, легко подстраивается под разные материалы и цвета. Прибор захватывает до 100 тысяч точек за одну секунду.
Высокая точность 3D сканер 3DMAKERPRO Seal Lite купить в Украине Киеве
Корпус устройства изготовлен из качественного пластика. Легко помещается в руке. Также сканирование можно выполнять с помощью ручки Smart Grip и подключением к смартфону, поворотному столу. Аксессуары приобретаются отдельно, в зависимости от потребностей.
Программное обеспечение предоставляет широкие возможности для редактирования. Базовая комплектация включает сканер, кабель для передачи данных и зарядное устройство.
Комплект поставки включает:
- 3D-сканер Hunkstar 3DMakerpro Magic Swift Plus
- Кабель передачи данных
- Руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 3DMAKERPRO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 0.19 кг |
- Цена: 19 146 ₴






Отправка с 05 июня 2026