3D принтер Bambu Lab X1 Carbon — это 3D принтер абсолютно нового поколения, оснащённый автоматической системой материалов (AMS). С помощью этой модели у вас есть возможность печатать в различных цветах и материалах.
Закрытый корпус в сочетании с высокотемпературным экструдером (300°C) и полностью металлическим hot-end устраняют все ограничения по выбору пластика для 3D принтера. Комбинируйте печать вашей модели с различными видами филамента, включая композитные материалы. Одной из основных особенностей является наличие интегрированного искусственного интеллекта. Это настоящий прорыв и революция в мире 3D аддитивных технологий!
Также ИИ с лёгкостью определяет и предотвращает (на 86%) возникновение "спагетти" в процессе 3D печати.
Для 3D принтера Bambu Lab X1 Carbon характерны высокие показатели скорости печати благодаря кинематике Core XY, сверхлёгким карбоновым рейкам, 40-ваттному керамическому обогревателю, мощной системе охлаждения (12-ваттный вентилятор) и сварной стали XY. Один принтер Bambu Lab по производительности заменяет несколько других моделей. Достигается высокий уровень гладкости поверхности получаемых объектов, исключая вибрацию в процессе печати.
3D принтеры Bambu Lab подходят для разнообразных целей. Они готовы к работе сразу после извлечения из коробки, так как перед отправкой проходят этапы настройки, калибровки и различных тестов.
Гарантируется бесшумная работа и экологичность. Все мечты и желания пользователей 3D мира учтены в этих принтерах. Все смелые решения, о которых раньше шли дискуссии на форумах, становятся реальностью благодаря таким решениям, как Bambu Lab.
Комплект поставки включает:
- Принтер
- Шпатель
- Набор инструментов
- Инструкция
- USB-накопитель
- Блок питания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambu Lab |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Моделирование методом наплавления (FDM) |
| Максимальная скорость печати | 500 мм/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 457 мм |
| Ширина | 389 мм |
| Высота | 389 мм |
| Вес | 13.18 кг |
| Рабочая площадь | |
| Рабочая длина | 256 мм |
| Рабочая ширина | 256 мм |
| Максимальная рабочая высота | 256 мм |
- Цена: 70 308 ₴




Отправка с 05 июня 2026