Anycubic Kobra 2 Pro - имеет увеличенные показатели скорости печати, которые составляют 500 мм/с (максимальная) 300 мм/с (стандартная). Что в десять раз больше других моделей на рынке. Укомплектован мощнейшим двухъядерным процессором Cortex-A7 для высокоскоростной обработки данных, а также контроля движения двигателей. Плавную и надежную подачу нити филамента обеспечивает работа Direct-экструдера нового поколения прямой подачи. Kobra 2 Pro оснащен мощной системой охлаждения, вентилятор способен развивать скорость до 7000 оборотов в минуту. Наличие функции компенсации вибраций и люфтов для обеспечения стабильной и надежной печати моделей. Наличие автоматического выравнивания и смещения по оси «Z». Теперь не нужно ручной калибровки с листом бумаги, 3д принтер все сделает за Вас сам. Возможность работы, через фирменное приложение для дистанционного управления и мониторинга важных процессов.
Комплект поставки включает:
- Принтер
- Шпатель
- Набор инструментов
- Инструкция
- USB-накопитель
- Блок питания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anycubic |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Моделирование методом наплавления (FDM) |
| Максимальная скорость печати | 500 мм/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 463 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 486 мм |
| Вес | 8.4 кг |
| Рабочая площадь | |
| Рабочая длина | 220 мм |
| Рабочая ширина | 220 мм |
| Максимальная рабочая высота | 250 мм |
- Цена: 17 625 ₴








Отправка с 05 июня 2026