3D принтер Anycubic Photon M5s - новинка от китайской компании лидера производства 3д принтеров бытового и профессионального уровня Anycubic. Имеет высокие показатели детализации и точности построения 12K при габаритах экрана 10,1 дюйм, с точностью девятнадцать микрон. Наличие механического датчика на консольном рычаге позволяет определять и выравнивать в автоматическом режиме соответствие между платформой для печати и плавающим модулем. Что в свою очередь предотвращает вероятность сбоя процесса выравнивания. Показатели средней скорости построения составляют 105мм/час. Anycubic Photon M5s способен к выявлению и устранению проблем с оборудованием благодаря экрану экспонирования модуля механического обнаружения, а также состояния работы двигателя. Наличие умной интеллектуальной системы обнаружения и расчета фотополимерной смолы. Данный 3д принтер может выполнять анализ построения модели и при этом выявлять, а также предупреждать Вас о возможных сбоях для рационального и экономного расходования материала. В комплекте с 3D принтером Вы получаете доступ к работе с фирменным многофункциональным и оригинальным ПО. Также здесь применяется совершенно новый алгоритм поддержки для обеспечения стабильности печати и легкого отсоединения модели после завершения.
Комплект поставки включает:
- Anycubic Photon Mono M5s (сам 3D-принтер)
- Платформа
- Ванна для смолы
- Набор инструментов
- Шпатель
- Перчатки
- Маска
- Защитная пленка
- USB-флешка
- Адаптер питания
- Воронка
- Инструкция пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anycubic |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Стереолитография (SLA), LCD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 8.9 кг |
| Рабочая площадь | |
| Рабочая длина | 123 мм |
| Рабочая ширина | 218 мм |
| Максимальная рабочая высота | 200 мм |
- Цена: 28 335 ₴







Отправка с 05 июня 2026