3D cканер SHINING 3D Einstar — бюджетный высокопродуктивный 3D сканер. В стандартной комплектации поставляется с оригинальным многофункциональным ПО (Exstar), также есть легкий портативный чехол для транспортировки, инструкция-мануал, силиконовый чехол, набор маркеров, салфетка для пропитки объектива, USB-кабель для подключения, ремень и блок питания. SHINING 3D Einstar поддерживает несколько вводных форматов для возможной совместимости с 3D принтерами, и специализированным ПО для дизайна. Предоставляется возможность оперативного и легкого собирания данных облаков точек высокой плотности с расстоянием между точками 0,1мм. Встроенная цветная камера RGB обеспечивает высокие показатели точности цветопередачи. Применяется интегрированная технология повышения детализации для оптимизации облака точек с целью полного сбора данных. Параметры скорости сканирования впечатляют (четырнадцать кадров в секунду). Интеллектуальный мониторинг показателей производительности. Процесс выравнивания происходит в автоматическом режиме. Задействован интеллектуальный алгоритм работы. 3D cканер SHINING 3D Einstar оснащается тремя инфракрасными проекторами (VCSEL), двумя стереокамерами глубины и одной цветной камерой RGB для обеспечения стабильного наружного 3д сканирования. Очень удобный и оптимизирован для сканирования тела человека. Наличие "режима сканирования волос", и комфортный для глаз, отсутствует свет проектора во время сканирования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shining 3D Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 245 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Рабочая площадь | |
| Рабочая длина | 434 мм |
| Рабочая ширина | 379 мм |
| Максимальная рабочая высота | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 62 041 ₴









Отправка с 05 июня 2026